:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9LWGdRUlBGWlhkUkhZZW44bTJFczFSSWo3VVVaYm5aRjV0T3pPdXplLmpwZw.webp)
Канцтовары, игрушки и стройматериалы доставили в детдом ЛНР волонтеры Ногинска
Детский дом-интернат в селе Лутугино Луганской Народной Республики получил крупную партию гуманитарного груза из Богородского округа Подмосковья. Как сообщает Богородский медиацентр, чтобы доставить стройматериалы, сантехнику, детские развивающие игры, канцтовары и ряд других позиций, вошедших в очередную «посылку», потребовалось несколько автомашин.
Собеседник добавил, что в ближайших планах богородских коллег донбасских учителей — оказание методической помощи в образовательных проектах и развитии цифровых технологий обучения. Глава Богородского округа Игорь Сухин также заверил, что муниципалитет и далее будет оказывать помощь подшефным.
Всего с начала специальной военной операции из Богородского округа в ЛДНР и Курскую область направлено около 260 тонн гуманитарной помощи, заявлял ранее глава муниципалитета. В прошлом году также были объявлены сразу два больших гуманитарных сбора. В зону СВО отвезли средства радиоэлектронной борьбы, тепловизоры, новейшие квадрокоптеры, автомобили, крупную технику для быта и другое оборудование.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA1LzIwMjQwMzIxXzE2NTEzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05NDMyLmpwZw.webp)