:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS82N1hLd2szMVcxNkNiU1lLakFwbW5GaW5BTkpyOVpUQXJWb0NwUFJ1LmpwZw.webp)
Гибель шести человек в Подмосковье подтвердили в МЧС (видео)
К тушению пожара привлекались три единицы техники и одиннадцать человек личного состава. Пострадавших нет.
Видео: МЧС РФ
А вот другой пожар в Подмосковье стал роковым для семьи и близких в подмосковной Истре. Сразу шесть человек погибли на пожаре в садовом товариществе где огонь охватил жилой дом на 90 квадратных метрах. Еще одна пострадавшая госпитализирована.
Собеседник издания призвал соблюдать правила пожарной безопасности, а в случае необходимости обращаться в Главное управление МЧС России по телефону доверия 8(498)505-41-70, а также по телефону спасения – 112.
Ранее губернатор Андрей Воробьев отмечал особую роль сотрудников МЧС РФ в реализации государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья» и обеспечении комфортных условий для жизни и деятельности жителей региона.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTgtMDQtMzEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)