:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9XRWJWZTVXRG9ndW8wWE9rbUQyY2ZXMkx1YXlxN0J4S1lIbUlTRWpZLnBuZw.webp)
Какие места могут быть затоплены паводком на Клязьме, рассказали в МЧС
По предварительному прогнозу, весеннее половодье на территории Московской области ожидается выше нормы. По результатам паводка прошлого года в Богородском городском округе были затоплены СНТ «Текстильщик» и СНТ «Сирень». Весной 2024 года картина может повториться.
В частности, в апреле ожидаются серьезные паводки в СНТ Электростали, Богородском, Талдомском городских округах и Воскресенске. Всего в число повышенного внимания вошли более 40 муниципалитетов.
Полноценная реализация на территории региона государственной программы Московской области «Экология и окружающая среда Подмосковья» включает в себя акции и обучающие семинары, мониторинг природных ресурсов для сохранения экологического баланса.
Хотите знать больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTAtNTMtMjlfdTJiMW5HMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05NDMyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTAtNDgtMzcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMzAyMC5qcGVn.webp)