Пятилетний малыш погиб на пруду под Ногинском
Полиция начала проверку по факту гибели 5-летнего ребенка в пруду под НогинскомМеленький ребенок погиб в пожарном пруду в одном из садоводческих товариществ в Богородском городском округе.
«Пятилетний мальчик утонул в СНТ
под Ногинском в четверг около 15 часов дня. Малыш улизнул от взрослых на пожарный пруд, и лед
под ним проломился», — сообщает телеграм-канал Live24Noginsk.
По данным источника, ребенка обнаружили в образовавшейся полынье на водоеме в садоводческом товариществе «Озеро 2», в деревне Ивашево.
Прибывшим на место врачам скорой помощи пришлось лишь констатировать факт смерти. В правоохранительных органах изданию REGIONS сообщили о начале проверки по данному происшествию.
Накануне сообщалось, что ногинские спасатели напомнили местным жителям о смертельной опасности тонкого льда на водоемах Богородского округа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05NDMyLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA1LzIwMjQwMzIxXzE2NTEzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMzAyMC5qcGVn.webp)