:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9VTFlkcldGMUxBM1U5eWVaM0lLWndxWnRQZ0lTSHRVUWdxYWNyMTBFLmpwZw.webp)
Тиктокер, утопивший машину в Ногинске, снова оказался в пруду
Тиктокер из Ногинска, утопивший машину в пруду, лишился еще и денег/Главная /Происшествия
Автор текста:
Подмосковный студент, распиливший автомобиль и утопивший его в одном из прудов в Богородском округе ради участия в конкурсе популярного треш-стримера, попытался скрыть следы своих действий.
«После того, как 18-летний молодой человек оказался под прицелом
критических комментариев в свой адрес в социальных сетях, где было размещено
видео с записью поступка, он был вынужден самостоятельно извлечь
затопленный автомобиль из водоема», — рассказали REGIONS в пресс-службе администрации Богородского
городского округа.
По словам официального представителя муниципалитета, личность нарушителя спокойствия установлена, все материалы переданы экологам и полицейским.
По результатам расследования на неудавшегося видеоблогера, по всей видимости, будет наложен штраф, добавил источник в администрации округа.
Ранее сообщалось, что согласно заявлению организаторов челленджа, призвавших влогеров снимать «вирусные» ролики, в обмен на изуродованную ради съемки машину ногинчанин рассчитывает получить новую квартиру или денежный приз.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLWRvcm9nYS1tZXRlbC1zaXRlLXdpZGVfS3JFQzZqRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)