:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9SbUtpdVZOd01qYUNnQkFlM3FoRTJSRW05Wk4yT2l3ZEFhV1lReGlOLmpwZw.webp)
Женщину с палками для скандинавской ходьбы ищут в Старой Купавне
Добровольцы подключились к розыску пропавшей в Подмосковье 72-летней пенсионерки/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ушедшую на прогулку и не вернувшуюся в обещанный срок 72-летнюю женщину ищут ее родные и близкие вместе с поисковыми отрядами добровольцев в подмосковной Старой Купавне.
«Известно, что женщина ушла из дома 9 ноября и не вернулась.
При ней были палки для скандинавской ходьбы и рюкзак бирюзового цвета», —
рассказали координаторы поисков.
Также сообщается, что женщина была одета в бежевую куртку, кепи светлого цвета и темно-синие брюки. Всех, кто может что-либо сообщить о пропавшей просят звонить по телефонам 8(800)700-54-52 или номеру «Системы-112».
Ранее сообщалось, что полицейские Ногинска отметили профессиональный праздник 10 ноября.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLWRvcm9nYS1tZXRlbC1zaXRlLXdpZGVfS3JFQzZqRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)