Жители Подмосковья массово опоздали на работу из-за сбоя электричек

Поезда МЦД серьезно задержали едущих на работу жителей Подмосковья

/Главная /Происшествия
/Главная /Происшествия

Электрички на Москву утром в понедельник идут с большими задержками из-за поломки состава на перегоне Нахабино — Павшино, жители Подмосковья, отправившиеся утром на работу в столицу сообщают о серьезных сбоях в движении.


«Вместо обычных 40-50 минут в пути, провела это время только в ожидании поезда, сам состав, по ощущениям, тоже ехал не очень быстро, часто останавливался», — сообщила REGIONS жительница Ногинска Елена Павлова.

По официальному сообщению, излом токоприемника проиозошел в 05:59 у электрички на перегоне Нахабино — Павшино МЦД-2, однако это вызвало серьезные сбои графика в обоих направлениях, в том числе и на других скоростных диаметрах. Опоздания некоторых пассажиров приблизились к одному часу, сообщают оперативные ТГ-каналы.

Ранее сообщалось об оседлавших автобус подростках.