«Аэроэкспресс» будут курсировать в праздники по стандартному расписанию
В период с 30 декабря по 8 января поезда и автобусы «Аэроэкспресса» будут работать в обычном режиме и следовать по стандартному графику до аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково.
В новогоднюю ночь и выходные дни отправление поездов и автобусов будет происходить без изменений, каждые 30 минут до Шереметьево и Домодедово и каждый час до Внуково, напомнили в региональном Минтрансе.
Расписание можно узнать на корпоративном сайте, в мобильном приложении или у сотрудников компании. Кроме того, в терминалах «Аэроэкспресс» на Белорусском и Павелецком вокзалах работает Новогодняя почта, где можно отправить бесплатно поздравительные открытки и письма Деду Морозу.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что в регионе продолжается масштабная программа строительства современных дорог и соответствующей инфраструктуры.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA1LzIwMjQwMzIxXzE2NTEzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMzAyMC5qcGVn.webp)