Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ольга Аввакумова
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ольга Аввакумова

Браки прямо в роддоме начали заключать в Ногинске

Представительство для регистрации браков открыл ЗАГС в роддоме Ногинска

/Главная /Общество
Автор текста:
Лана Ларо
/Главная /Общество
Автор текста:
Лана Ларо

Заключать браки прямо в родильном доме начали в подмосковном Ногинске, для этого межрайонный ЗАГС открыл представительство в одном из помещений медицинского учреждения.


«Теперь в роддоме можно зарегистрировать брак, это сделано для тех пар, которые не успели это сделать за девять месяцев беременности. Для этого на первом этаже оборудован кабинет ЗАГСа», — передает корреспондент издания REGIONS.

Успел ли кто воспользоваться новой услугой, не сообщается, однако известно, что сотрудники ЗАГСа уже оказывают помощь в оформлении свидетельств о рождении.

В роддоме Ногинской ЦРБ проводят диагностические обследования, консервативное и оперативное лечение различных гинекологических заболеваний и патологий беременности, осуществляют плановое и экстренное родовспоможение, наблюдение и выхаживание новорожденных детей.

Также в родблоках есть все необходимое: многофункциональная кровать, КТГ-монитор для контроля родовой деятельности и сердцебиения ребенка, аппарат ИВЛ и первичная открытая реанимационная система для оказания помощи новорожденным.

Можно ли заключать браки по осенним народным приметам в октябре, рассказывалось ранее.