«Так ей и надо»: вероятный отец брошенного в унитаз младенца доволен приговором суда

Приговор бросившей в Турции младенца в унитаз вероятный отец счел справедливым

/Главная /Общество
/Главная /Общество

Бывший парень студентки ногинского колледжа, ее сокурсник и возможный отец младенца считает, что приговор в отношении его бывшей возлюбленной за оставление новорожденной в туалете турецкого аэропорта соответствует степени преступления.

В понедельник стало известно, что турецкий суд признал виновной россиянку Екатерину Бурнашкину в покушении на убийство ребенка и приговорил ее к 15 годам лишения свободы.


«Приговор в 15 лет тюрьмы для Кати справедлив, она полностью заслужила того, к чему приговорил ее суд», — рассказал ее друг.

По его словам, хотя история их взаимоотношений давно осталась в прошлом, с родителями бывшей возлюбленной он остался в добрых отношениях и сопереживает тому, что произошло и всячески старается их поддерживать.

Известно, что мать и дочь отдыхали в Турции. Перед вылетом в Москву девушка зашла в туалет аэропорта Антальи, где родила здоровую девочку. После чего оставила ребенка и пыталась вместе с матерью сесть в самолет.

Ранее стали известны первые слова предполагаемого отца девочки, после того, как он узнал о происшествии.