:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi93MXRQazBVbUtHWEtUYnB6MUJBdzBKUjRmbGdIRGtuVHNzSWJrSzhXLmpwZw.webp)
Военно-тактическую игру в честь Архистратига Михаила провели в Богородском округе
Лазертаг на природе организовала РПЦ для учеников воскресной школы в ПодмосковьеВоспитанники военно-патриотического клуба и воскресной школы при Успенском храме села Богослово в Богородском городском округе провели двое суток в полевых условиях, принимая участие в военно-тактической игре, посвященной дню Архистратига Михаила.
Непростые погодные условия добавили интереса и трудности, испытывая физическую подготовку ребят. Родители активно участвовали в подготовке и обеспечении условий пребывания детей на местности, обеспечивая бытовые удобства.
По завершении игры в стенах Бывалинского монастыря состоялся благодарственный молебен, где дети смогли прикоснуться к святым мощам воина Никиты Готфского. После богослужения ребята подкрепились в уютной монастырской трапезной перед возвращением домой.
Ранее ученые объяснили, что нельзя делать в Рождественский пост и почему.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLWRvcm9nYS1tZXRlbC1zaXRlLXdpZGVfS3JFQzZqRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)