:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9naE1zMWtWaVBHUVQ4VHd5eE1Jc09oOTRLa1NUUVc1Qkw3VU5HUW40LmpwZw.webp)
Волонтеры Подмосковья готовятся поддержать звезд на конкурсе «Интервидение-2025»
Старт программе подготовки волонтеров для «Интервидения» дали в НогинскеВ Богородском городском округе под Москвой началась подготовка добровольцев для участия в международном музыкальном конкурсе «Интервидение-2025». Учебная программа стартовала после успешных тренингов в городах Лобне и Мытищах.
«Теперь эстафета перешла к Ногинску, где молодые активисты
осваивают искусство организации мероприятий международного уровня. В рамках
обучения участники изучают правила поведения и этикет, учатся оказывать первую помощь
артистам и зрителям, а также получают необходимые знания по вопросам здоровья и
безопасности», — рассказали организаторы тренинга.
Подготовка проходит под руководством опытных тим-лидеров, предварительно прошедших школу обучения в городе Жуковском. Они передают опыт молодым волонтерам, помогая разобраться в тонкостях взаимодействия с участниками мероприятия и зрителями.
После завершения курса выберут лучших кандидатов в состав команды поддержки конкурса, общей численностью около 500 человек.
Ранее сообщалось, что в Ногинске готов к открытию обновленный центр социальной поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTgtMDQtMzEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)