Жители Богородского городского округа определят судьбу четырех общественных пространств
Озеленение парка «Волхонка» поддержали жители Богородского городского округаЖители Богородского городского округа активно голосуют за территории, которые благоустроят в следующем году. На данный момент лидирует парк «Волхонка», набравший 2,6 тыс. голосов, передает Министерство благоустройства Московской области.
Всероссийское онлайн-голосование стартовало 21 апреля, в рамках которого жителям предложено выбрать один из четырех объектов для обновления. Кроме лидирующего парка «Волхонка», в списке также представлены сквер «Березовая Роща» (537 голосов), сквер Борцов революции в Электроуглях (521 голос) и общественная территория на улице
Административной в поселке Воровского, получившая наименьшую поддержку — всего 189 голосов.
Для участия в голосовании необходимо зайти на специальный портал, выбрать свой регион и отдать голос за понравившийся объект. Принять участие может любой житель старше 14 лет. Голосование продлится до 12 июня.
Голосование проводится по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Ранее REGIONS сообщал, что за выбор объектов благоустройства уже проголосовали 376 тыс. жителей Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzRhMDJkYWJkLWQxOGItNDdlMi04ZDM1LWYxM2I3ZGE0N2I2NS5wbmc.webp)
:focal(0.45:0.46):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BlbDAwNzg4MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RvemhkLXpvbnQta2FwbGktc2l0ZS13aWRlX3VsWndzVVguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei01NTEwLmpwZw.webp)