:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9HeXJOSkZNNDRiTFFhS01RdEJiQjhENTNZN2o1a3c2emxHVEUyaHBwLmpwZw.webp)
Многодетные семьи получили бесплатные земельные участки под Ногинском
Участками площадью от 6 до 15 соток для строительства дома или ведения подсобного хозяйств обеспечены в январе 2025 года две многодетных семьи Богородского округа.
По словам собеседника, можно также отказаться от получения земли и получить единовременную денежную выплату. Для этого электронное заявление подается на региональном портале госуслуг.
Всего с начала 2025 года многодетные семьи в Подмосковье стали обладателями 180 земельных участков в 22 муниципалитетах региона — Луховицах, Лыткарине, Реутове, Сергиевом Посаде, Шатуре, Богородском, Долгопрудном, Краснознаменске, Лобне, Одинцове, Воскресенске, Раменском, Павловском Посаде, Солнечногорске, Электростали, Подольске, Жуковском, Серпухове, Ленинском округе, Орехово-Зуеве, Пушкине и в Домодедове.
Ранее сообщалось об использовании врачами Ногинска уникального аппарата для восстановления детей с инвалидностью.
:focal(0.42:0.55):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwMzI2LTExMzc0Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3h4eDA5OTA5LmpwZw.webp)
:focal(0.47:0.31):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei05MjY1X0RhWXNZQ2MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3h4eDAyNjY1LmpwZw.webp)