Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Названы самая дорогая и самая дешевая квартиры в Ногинске

Средняя стоимость жилья в Ногинске в ноябре достигла 110 тыс. руб. за «квадрат»

/Главная /Недвижимость
Автор текста:
/Главная /Недвижимость
Автор текста:

Самые дорогие и самые доступные квартиры на рынке вторичной жилой недвижимости в ноябре назвал REGIONS член гильдии московских риелторов Владимир Миркин.


«По данным рынка недвижимости на 19 ноября 2025 года, средняя стоимость жилья в городе Ногинск составляет около 110 тыс. рублей за квадратный метр. Однако существуют значительные различия в цене между разными объектами недвижимости», — подчеркнул он.

Так, самая дорогая квартира за 19,9 млн рублей выставлена на продажу на улице Комсомольской. За эти деньги предлагается 130 квадратных метров жилплощади, а продавец отмечает, что «эта роскошная квартира выделяется своей внушительной площадью и уникальным расположением в престижном районе города и идеально подходит для тех, кто ищет комфорт и пространство».

За еще одну четырехкомнатную квартиру в Ногинске другой продавец просит от 15 до 20 млн рублей. Этот лот находится на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома, окна выходят на три стороны, обеспечивая отличную инсоляцию и живописный вид.

Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Еще одно почти уникальное предложение на жилом рынке Ногинска включает в себя двухуровневую квартиру с панорамным видом. Отличается уникальной планировкой и возможностями для творчества. Здесь можно создать собственный дизайн интерьера и насладиться видами на город. Цена этого варианта составляет около 20 млн рублей.


«Эти элитные предложения привлекают внимание инвесторов и покупателей, желающих приобрести жилье премиум-класса. Однако есть и очень недорогие варианты простых квартир», — утверждает риелтор.

Самыми недорогими квартирами на рынке предложений в ноябре 2025 года в Богородском округе стали: однокомнатная квартира площадью 30,9 кв. м в деревне Большое Буньково за 2,5 млн рублей и квартира в микрорайоне Фабрики. За 2,58 млн рублей предлагаются 26,5 кв. м, расположенные рядом с основными социальными учреждениями и важными объектами городской инфраструктуры, добавил специалист.

Ранее сообщалось, что самую маленькую квартиру России продают в Старой Купавне за 2,5 млн рублей.