Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Рабочие завершили основные работы по ремонту травмоцентра в Ногинске


/Главная /Недвижимость
Автор текста:
/Главная /Недвижимость
Автор текста:

Основные работы по ремонту завершили рабочие в помещения приемно-диагностического отделения травмоцентра первого уровня в Ногинске на улице Комсомольской, 59, строительная готовность объекта составляет 98%, сообщили в пресс-службе администрации Богородского городского округа.


«Для завершения работ на объекте необходимо произвести работы по фасаду, выполнить раздел автоматизации, включающий наружное освещение и вывески, систему электронной очереди, а также благоустроить территорию», — рассказал собеседник.

Он добавил, что отдельно будут оборудованы пути для заезда автомобилей скорой медицинской помощи и площадка для пожарного автотранспорта.

Травмоцентр первого уровня обеспечивает оказание специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи пострадавшим в ДТП на федеральных трассах, и чрезвычайных ситуациях.

Ранее сообщалось об уникальной операции по ушиванию «немой» язвы, проведенной хирургами Ногинске.