:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9aV2ZJUjRSa2N3ZEpOQVVjQ1VSN09SNDBOalgxS01MYVlrQjZhenZULmpwZw.webp)
Появились подробности реконструкции сквера Бугрова в Ногинске
Демонтажные работы в реконструируемом сквере в Ногинске завершены на две трети/Главная /Недвижимость
Автор текста:
Ольга Аввакумова
Рабочие убрали старую брусчатку рядом с памятниками В.И. Ленину и Екатерине II. Это стало одним из этапов подготовки к грядущей реконструкции сквера Бугрова в Ногинске.
«На данный момент демонтажные работы завершены на две трети.
В ближайший месяц мы планируем проводить бетонные монолитные работы по
устройству пандусов и ступеней. Также мы займемся корчеванием пней и укладкой
тротуаров из брусчатой плитки. На данный момент сквер готов на 15%», —
рассказал прораб Денис Шатилов.
В сквере установят 26 длинных скамеек и одну круглую с деревянным настилом, а также 52 урны. Кроме того, запланировано установить 11 камер системы «Безопасный регион», 30 опор освещения и высадить 15 новых разновидностей растений.
Все работы завершат к лету. В настоящий момент в них задействованы 15 человек при поддержке двух экскаваторов и гусеничного трактора.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTgtMDQtMzEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)