:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by01NDIwMjcxMzk2ODQ1NjM4Mzk1LXkuanBn.webp)
В поселке Горбуша завершен капитальный ремонт двухэтажного жилого дома
/Главная /Недвижимость
Автор текста:
Юрий Гасанов
В поселке Горбуша Богородского городского округа завершен капитальный ремонт двухэтажного жилого дома, построенного в 1959 году.
В ходе ремонта был заново оштукатурен фасад, частично заменена кровля из профнастила и стропильная система, обновлены входные двери в оба подъезда, проинформировали в МинЖКХ Московской области.
«Благодаря качественному проведенному капитальному ремонту, дом прослужит своим жильцам еще многие годы!» — сказано в релизе.
Ознакомиться с актуальной программой капремонта подмосковных МКД можно на сайте регионального Фонда капитального ремонта, напомнили в ведомстве.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что основные усилия представителей властей должны быть направлены на то, что по-настоящему беспокоит людей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTgtMDQtMzEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)