:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9nMjBDQWhQNHAzckZDMkpad1NDTDVwcXN3ZWlocGFKQVhCTW8ydkhvLmpwZw.webp)
Колумбийских студентов разгромили в Ногинске
Футбольный матч с командой из Колумбии в Ногинске закончился победой хозяев поляТоварищеский матч между местной футбольной командой «Витязь» и студентами из Колумбии, которые обучаются в вузах Москвы, прошел в подмосковном Ногинске. Идея провести подобную международную встречу появилась после встречи активистов Палаты молодых законодателей при Совете Федерации и Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Колумбия в октябре минувшего года.
«В товарищеском матче сыграли студенты разных московских
вузов — ребята учатся на факультетах международных отношений. В итоге игра
закончилась со счетом 7:5 в пользу наших футболистов», — рассказали в пресс-службе
администрации Богородского городского округа.
Встретили гостей на Богородской земле по русской традиции хлебом и солью. А настоящие русские красавицы провожали команды на поле. В завершение матча, гостей потчевали блинами с различными лакомствами и горячим, ароматным чаем.
Ранее стало известно, что подопечные коменданта Московского Кремля проиграли хоккейной сборной Ногинска.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLWRvcm9nYS1tZXRlbC1zaXRlLXdpZGVfS3JFQzZqRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)