:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9pQzJYdXdPZlRXSVRYUUtkQjZVb1EzaXR1MmlQRFJLQXFQNGdiT05hLmpwZw.webp)
Ветеранские травмы не дали ногинским футболистам победить соперников
Футболисты-ветераны из Богородского округа завоевали серебро первенства РоссииКоманда ветеранов из Богородского городского округа вернулась домой с серебром первенства России по футболу. Турнир проходил в октябре в городе-курорте Анапе, собрав сильнейшие команды со всей страны.
Однако, финал завершился поражением с минимальным счетом 2:1 из-за полученных ключевыми игроками травм.
Сборная «Шерна» регулярно выступает на всероссийских соревнованиях и успешно представляет подмосковный регион с 2022 года. Игроки планируют участие в будущих первенствах и намерены вернуться на пьедестал почета, теперь уже заняв первое место.
В последние годы жители региона активно включаются в спортивные и оздоровительные акции, проходящие под эгидой государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья».
Ранее сообщалось, что подмосковная «Шерна» играет лучше всех.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA1LzIwMjQwMzIxXzE2NTEzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMzAyMC5qcGVn.webp)