:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTI1LTEwLTM1LTA4X3NERVhvVHguanBn.webp)
На 46 млн пополнился бюджет Богородского округа за счет реализации земли
В Богородском городском округе состоялись имущественные аукционы, в результате которых было четыре земельных участка арендовано и пять приобретены в собственность.
Право аренды выкупили на земельные участки с видом разрешенного использования под бытовое обслуживание в Ногинске на ш. Энтузиастов и ул. 3-го Интернационала, еще два участка под индивидуальное жилищное строительство в рабочем поселке Обухово.
Общая площадь земли составляет почти 3 тыс. кв. м, общая сумма аренды составила более 11 млн рублей.
Продажа 5 участков принесла в бюджет округа более 34 млн рублей. Участки приобретены для индивидуального жилищного строительства, ведения садоводства и под личное подсобное хозяйство. Все они расположены в г. Электроугли, площадь каждого участка 2460 кв. м.
Приобрести или арендовать земельный участок, находящийся на территории Московской области, через торги могут как физические, так и юридические лица. Узнать об участках, выставленных на аукцион, можно на портале https://easuz.mosreg.ru/, на портале https://torgi.gov.ru/ и на официальном интернет-ресурсе администрации.
Сервис доступен в разделе «Земля и стройка» — «Предоставление земельных участков» — «Предоставление земельных участков в аренду или в собственность на торгах» или по ссылке:https://uslugi.mosreg.ru/services/11519.
Для подачи заявления нужно указать номер извещения о торгах, приложить копию паспорта и доверенность (если заявитель действует от имени другого лица). Услуга предоставляется бесплатно.
читайте также:Специалисты-экологи подтвердили чистоту и безопасность подмосковного воздуха
Стань другом нашего канала Яндекс.Дзен
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8zVjk2Z25Lcjd0aXJiZXhOYzZIV0ZoTUlxWmluTUxSREdueEdzUzNiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLWRvcm9nYS1tZXRlbC1zaXRlLXdpZGVfS3JFQzZqRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9mYXNhZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9ydXNzaWFuLXBvc3QtMjRfdVYwUDI5Qy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9idXNpbmVzcy1qb2ItaW50ZXJ2aWV3LWNvbmNlcHQtNHhpN3lkc181dG9yRll1LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9kdWhpbl9MdzVBMGhWLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9wdXRpbl9xWUM3eVVKLmpwZw.webp)