:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2x1Y245aDhkd3Rpa3ctd2Zocnl4anBkb2RicndtZ3Z2a2FzZG5iMWlscHFyN2V4Y21rYXh5a2hkeHhhdHp4cnNtMGZ3emgycmt1dzBwNDB6dWJobXR1amhfMGpkTmVEbS5qcGc.webp)
Это шанс: выпускников Подмосковья пригласили освоить перспективную специальность
Набор на специальность 23.02.01 открыл колледж «Московия»В Подмосковье продолжается приемная кампания в Профессиональном колледже «Московия» на специальность 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте». Об этом сообщает Министерство образования Московской области.
Обучение по данной программе длится 3 года и 10 месяцев. За это время студенты освоят организацию грузовых и пассажирских перевозок, научатся работать с документацией, транспортными системами, а также получат навыки работы с современными логистическими технологиями, управлением движением и инфраструктурой.
Выпускники смогут трудоустроиться в транспортных компаниях, логистических центрах, государственных учреждениях и на железнодорожном транспорте.
Набор ведется в трех структурных подразделениях колледжа. В городском округе Подольск приемная комиссия работает по адресу: пос. Львовский, ул. Московская, д. 1 (индекс 142155). В Домодедово документы принимают в микрорайоне Западный на ул. Текстильщиков, д. 41 (индекс 142002). Также подать заявление можно в городском округе Кашира (Ожерелье) по адресу: ул. Строительная, д. 15 (индекс 142921).
Для дополнительной информации абитуриенты могут связаться с приемной комиссией по телефону 8 (901) 905-31-90 или написать на электронную почту moskovia.priem@mail.ru.