:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS83VFJKNXFmME16N0J5UTE3bXhRV1ZCd1pacXFPNUVMRFNWZnRldXBnLmpwZw.webp)
Гугл не поможет: школьники узнали, как на самом деле работают МФЦ — подробности необычных экскурсий по подмосковным офисам
Тысячи учащихся МО посетили с экскурсиями МФЦ «Мои Документы» в 2025 годуПочти тысяча учащихся образовательных учреждений региона посетили ознакомительные экскурсии в офисах государственных услуг «Мои Документы» в текущем году. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
В рамках экскурсионных программ участники знакомятся с внутренней организацией работы многофункциональных центров, наблюдают за процессом оказания услуг гражданам и получают представление о профессиональных обязанностях специалистов. У учащихся также есть возможность задать интересующие вопросы сотрудникам МФЦ.
Для организации сотрудничества между образовательными учреждениями и многофункциональными центрами, включая проведение экскурсий для школьных групп и организацию практики для студентов, необходимо обращаться непосредственно в офисы «Мои Документы». Актуальная информация об адресах и контактах всех подразделений доступна на официальном веб-сайте центра компетенций.
Ранее сообщалось, что студенты изучили работу газовой отрасли.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)