Москва выставила на продажу 3 коммерческих помещения в северной части города
Соответствующее уведомление опубликовали представители московского Депимущества. Уточняется, что объекты располагаются в районах Беговой, Головинский и Аэропорт. В департаменте подчеркнули, что покупатели помещений смогут использовать их для открытия магазинов, салонов красоты, кафе или офисов.
Сообщается, что первый лот находится на Кронштадтском бульваре, д. 47. Продается помещение площадью 31 кв. м. Второй находится на Ленинградском проспекте, дом 24, в километре от станции «Белорусская», уточнили представители.
Сообщается также, что самым большим по площади является третий лот. Он расположен в 3-м Балтийском переулке, д. 4, корп. 1, его площадь составляет почти 450 кв. м. В департаменте подчеркнули, что помещение отлично подойдет для творческого пространства, фитнес-клуба или учреждения допобразования.
Известно, что прием заявок осуществляется до 10, 11 и 15 июля, а сами торги пройдут 22, 23 и 25 числа.
Ранее сообщалось о выставлении почти 150 объектов недвижимости на продажу за неделю в Московской области.