:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZV9wckc2NWdULmpwZw.webp)
Подмосковье, готовься: когда столбики термометров рухнут до -29
Синоптик Позднякова: в начале следующей недели в Подмосковье ударят морозыМосковский регион в ближайшие дни ожидают так называемые «температурные качели». Главный специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова в беседе с REGIONS предупредила: после кратковременного потепления до +3 градусов в Подмосковье ударят ночные морозы.
По официальному прогнозу, в Москве ожидается –13…–18 градусов. Однако, по словам Поздняковой, это не предел.
Согласно данным погодных сервисов, в отдельных районах столбики термометров могут упасть до –23, а по ощущениям — до –29. Синоптик подчеркнула, что ничего аномального в таких значениях нет — регион уже переживал февральские морозы. Главная проблема заключается в серьезных колебаниях температуры, что создаст дополнительную нагрузку на инфраструктуру региона.
Читайте также:
Снег накроет Подмосковье: что ждать водителям и пешеходам 12 февраля
«Оттепель с сюрпризом»: как выходные пройдут в Подмосковье
Спокойствия не будет: Подмосковью пообещали «погодные качели» — свежий прогноз погоды
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bva3Vwa2EtbmVkdml6aGltb3N0aS1pcG90ZWthLW1vbG9kYWphLXNlbWphLXNpdGUtd2lkZV9UZE5NTERYLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzI5OGEwOTQwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2l1YW5ibi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMTItMDEtMTQtMjAtMjdfODJyeXd0Ri5qcGc.webp)