Подмосковный священник Сергий объяснил, куда попадет душа после Страшного суда


/Главная /Общество
Автор текста:
Стефания Барченкова
/эксклюзив
/Главная /Общество
Автор текста:
Стефания Барченкова

/эксклюзив

«Судьба человека измеряется по его поступкам, поэтому если при жизни забывали о своих ближних и обижали других, то на Страшном суде вас будет ждать возмездие за все совершенное ранее», – объяснил священник.

По словам отца Сергия, если человек признает свои ошибки при жизни, то у него останется шанс попасть в рай. Только для этого ему нужно будет встать на верный путь – помогать нуждающимся, молиться и вовремя причащаться. Главное, чтобы все совершалось искренне, а не через силу.


«Все мы должны подтвердить желание быть рядом с Богом не только на словах, которыми так часто в современном мире любят сыпать. Важно пронести веру вместе с собой на протяжении всей жизни и любить мир, тогда Бог помилует и грешника», – завершил отец.

Подмосковный священник Сергий рассказал, что оставшуюся после Пасхи еду можно выкидывать.