Тепло вернется в Подмосковье всего на два дня
Синоптик Шувалов рассказал, когда в Подмосковье вернется летнее теплоВ четверг и пятницу в Подмосковье будет прохладно и дождливо. Но уже в выходные ненадолго вернется лето в регион и порадует жителей солнцем и теплом. Об этом Regions сообщил руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.
По его словам, в четверг в Подмосковье будет дождливо и прохладно.
Эксперт отметил, что температура воздуха ночью упадет до плюс 9–12 градусов, а в дневные часы столбик термометра не поднимется выше 15–17 градусов выше нуля.
Атмосферное давление будет низким — 733–735 миллиметров ртутного столба, а к концу дня начнет немного повышаться.
Синоптик подчеркнул, что в пятницу Подмосковье начнет постепенно покидать зону действия циклона. Погода начнет меняться в лучшую сторону.
В выходные дни дождей уже не ожидается, на небе появится солнце. Жителей Подмосковья порадует теплая солнечная погода, добавил эксперт.
Ранее REGIONS писал о том, что ненастная погода сохранится в Подмосковье до 20 июня.