В Госдуме хотят рассмотреть отмену моратория на смертную казнь после теракта в «Крокусе»


/Главная /Общество
Автор текста:
Маргарита Разгуляева
/эксклюзив
/Главная /Общество
Автор текста:
Маргарита Разгуляева

/эксклюзив

Парламентарий отметил, что этот ужасный теракт потряс всю Россию, а сам он всю ночь находился рядом с пострадавшими.


«Наша команда была на месте всю ночь — мы наблюдали за ситуацией, были готовы оказать помощь нуждающимся. Потом поехали в Красногорскую городскую больницу: туда привезли раненых из «Крокуса», — добавил депутат в беседе с корреспондентом Regions.

Масштаб трагедии, по его словам, указывает на необходимость наказать зачинщиков самым суровым образом.


«Уже сейчас поступают новости о том, что часть террористов задержана. Считаю, что в их отношении необходимо применить высшую меру наказания. А прежде, чем ее применить, необходимо отменить мораторий на смертную казнь. За вчерашний день многие жители Подмосковья обратились ко мне с просьбой этот вопрос проработать. И мы обязательно его проработаем», — пообещал Колунов.

Ранее мы рассказывали о том, что певец Shaman готов оплатить похороны каждого погибшего и лечение всех пострадавших в «Крокусе».