В Москве за полгода зарегистрировали около 34 тысяч браков
Самым популярным для торжества стал Дворец бракосочетания №1В период с января по июнь 2024-го года в столице зарегистрировали создание около 34 тысяч семей. Об этом со ссылкой на пресс-службу московского управления ЗАГС сообщил ТАСС.
По информации учреждения, самым популярным для проведения процедуры создания семьи в столице стал Дворец бракосочетания №1. В нем поженились больше 3,1 тысячи пар.
На втором месте в рейтинге популярности оказался Дворец бракосочетания №4. За указанный период в нем расписались около 2,5 тысяч пар.
В Кутузовском дворце бракосочетания, который стал не менее популярным местом росписи, зарегистрировали больше 1,7 браков.
В ведомстве добавили, что около пяти тысяч пар поженились на площадках проекта мэра Москвы «Новые адреса счастья».
Ранее мы сообщали, что подмосковные МФЦ зарегистрировали две тысячи браков с начала 2024-го года. В Московской области также есть возможность проведения выездной церемонии для красивых и массовых свадеб.