Фото: t.me/sport_vector
Фото: t.me/sport_vector

В пятницу на «Лазутинке» в Одинцово пройдет встреча с чемпионкой мира и Европы по синхронному плаванию


/Главная /Афиша
Автор текста:
Артем Путинцев
/Главная /Афиша
Автор текста:
Артем Путинцев

Анастасия — мастер спорта международного класса, член олимпийской сборной России на играх 2008 года в Пекине, шестикратная чемпионка России в групповых упражнениях, чемпионка юношеской Олимпиады 2002 года, абсолютная чемпионка Москвы среди девушек — все это лишь малая часть достижений Анастасии в синхронном плавании.

Но и после завершения своей спортивной карьеры Настя не рассталась с плаванием, а также занялась собственным бизнесом и параллельно — воспитанием дочерей.

На встрече с гостями базы «СпортВектор» она расскажет им о своем профессиональном пути, ответит на вопросы и проведет автограф- и фотосессию.

Вход на мероприятие свободный для лиц любого возраста. Начало в 11:00.

Ранее сообщалось, что одинцовская самбистка взяла «бронзу» на молодежном первенстве России в Кемерово.