:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9QclJTNmUxTjNZU0QwWHRMMTliQk84UnJFM0xOVEhRejYwNmhqeVU3LmpwZw.webp)
Дворовая зарядка: как жители и коммунальщики вместе вышли на расчистку снега в Одинцове
Жители Одинцова поблагодарили УК за совместную расчистку двораЖители дома на Глазынинской, 26 в Одинцове поблагодарили управляющую компанию «Второй завод» за оперативную помощь в расчистке двора после мощных снегопадов. По словам соседей, совместная работа превратилась в дворовую зарядку. Уборка снега длилась около пяти часов, а местные жители и сотрудники УК успели «потренировать» руки и ноги, при этом сжечь лишние калории перед первым рабочим днем в году.
Напомним, ночью с 8 на 9 января и с 11 по 12 января Подмосковье накрыл мощный циклон «Фрэнсис», который принес рекордные снегопады. По вопросам содержания многоквартирных домов и придомовых территорий одинцовцы могут обратиться в АО «Управление жилищного хозяйства» по телефону 8 (495) 596-17-70.
Ранее REGIONS писал о том, что в Одинцове заметили беспилотный снегоборец.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS84WlFOaThqVHRJbElGdVpNcDh1ZElxcXdxT3AzUlo0WmZqcEw1akZGLmpwZw.webp)