:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9CSHJsUFY0YkZ4UnFBNXMyTHpPaHQ3VnA2VzFXdGhqMVBwUjR6RHFmLmpwZw.webp)
На территории Саввино-Сторожевского монастыря заасфальтировали дорожки
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Наталья Дорофеева
В Саввино-Сторожевском монастыре Звенигорода завершились работы по благоустройству.
Прихожане уже смогли оценить обновленные аллеи обители. Здесь уложено асфальтовое покрытие на центральной дорожке, сделаны удобные подходы к церквям, палатам и корпусам, установлен бордюр и уложен садовый камень.
В монастыре также планируется установить игровую площадку для маленьких прихожан и сделать стеклянное ограждение на смотровой площадке.
Loading...
Ансамбль Саввино-Сторожевского монастыря является объектом культурного наследия и находится под охраной Главного управления культурного наследия Московской области.
Ранее сообщалось, что в Саввино-Сторожевском монастыре делают центральную аллею и подходы к церквям.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9kcU5NbzlWUW1na3VVdGVETDduQU1lSEZ4bUJoUXZLN3dYV0VKSnB5LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9taFU3dlNUU2tSQnVMa2FDTmFOU1R4QUppblhUTmU1MEpjQjN3MXZDLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9WQkU3UFNQOXF3ME9LWm51SGFXOXI2MHQ5TjRYaHRnTXpITjJvTjQ1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250YWxrYS5qcGc.webp)