:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAxNC1xMzhzbG9tLnBuZw.webp)
Торговые объекты на территории Власихи приведут в надлежащее состояние после зимы
Власиха готовит торговые объекты к майским праздникамТорговые объекты на территории Власихи приведут в надлежащее состояние после зимнего сезона. Первый заместитель главы округа Константин Савченко вместе с сотрудниками профильного отдела администрации и депутатами городского Совета провели инспекцию состояния торговых точек в центре города.
Особое внимание уделяется входным группам — зимние морозы и реагенты нанесли заметный урон: требуется ремонт дверей, замена плитки и устранение коррозии. Кроме того, проверяются фасады зданий и наличие чистых урн для поддержания порядка.
После устранения мелких недочетов руководители торговых объектов приступят к более серьезным работам — ремонту крыш и отмосток, пострадавших за холодный сезон.
Полный обход всех торговых точек во всех микрорайонах Власихи запланирован на ближайшую неделю. По итогам проверок будет разработана программа действий, которая поможет привести объекты в соответствие с едиными стандартами к 1 мая.
Таким образом, жители и гости Власихи смогут наслаждаться комфортной и благоустроенной торговой инфраструктурой уже в ближайшее время.
Читайте на сайте REGIONS:
В лесах Одинцова заметили первых вестников весны — скворцов
Восьмиклассник из Одинцова изобрел автономный радиомессенджер для альпинистов и туристов
В Одинцове выставили на продажу редкую дизельную «четверку» с небольшим пробегом