:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9aUnZ0V2lSaVlUWGRmZ2tZZE9nbDVhb01XVjVwUWNTcGVOYkxzVEJuLmpwZw.webp)
Тротуар на улице Советской в Голицыне обустроят до 1 сентября
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Екатерина Филиппова
В Голицине продолжают обустраивать тротуар на улице Советской. Протяженность пешеходной зоны превышает 400 м, и работы идут полным ходом. На будущем тротуаре уже установили бордюрный камень, уложили основание из щебня и сформировали профиль кюветов. Подрядчик обещает завершить работы до 1 сентября.
«Ранее на этой улице, особенно рядом с привокзальной площадью, не было нормального тротуара, и обочины часто подтапливало во время дождей. Это создает опасность для пешеходов. После завершения работ улица станет удобной и безопасной, а ограждения с обеих сторон тротуара обеспечат дополнительную защиту», — отметил глава округа Андрей Иванов.
Также глава муниципалитета поручил энергетикам перенести мачты уличного освещения, так как два столба оказались прямо в центре тротуара.
Ранее сообщалось, что в Одинцове построят дорогу, которая свяжет девятый и восьмой микрорайоны.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)