:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9WUjBFZGIxeHl2MGtvNUhlWFNxWUh5T1JZS2hoSHU4SkNuZmQ1OUlTLmpwZw.webp)
В Звенигороде разыскивают хозяев енота, забравшегося в сельский дом
В подмосковном Звенигороде разыскивают хозяев енота, забравшегося в сельский домВ один из частных домов деревни Ястребки под Звенигородом забрел неожиданный гость — молодой енот. По словам хозяйки коттеджа Ирины Ивановой, зверь оказался ручным и необычайно ласковым. Уже три дня енот гостит на участке, принимает еду и не спешит уходить.
Хозяйка дома предполагает, что найденыш был домашним питомцем. Она надеется, что настоящие владельцы скоро найдутся и заберут любимца. Оставить енота себе собеседница даже не думает. У нее уже живет такса, а найти общий язык животные пока не смогли.
В настоящее время на объявление откликнулись только волонтеры, предложившие помощь с поиском нового дома для енота. Тем не менее, Ирина Иванова не теряет надежды, что настоящие владельцы все-таки откликнутся.
Если кто-то владеет информацией о хозяевах сбежавшего енота, можно написать или позвонить в редакцию REGIONS. Наши сотрудники свяжут с жительницей Звенигорода, временно приютившей беглеца.
Ранее REGIONS писал о том, что фотограф из Подмосковья запечатлел необычное явление.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)