Анжелику Агурбаш приняли в одинцовское сообщество «УспешнаЯ»
Пятьдесят прекрасных представительниц бизнес-сообщества в одном зале, вдохновленные весной, рассказали о красоте, об интересных планах на ближайшее время.
Эксперт в области налогообложения и бухучета Анастасия Алдошина тоже выразила желание делиться своими наработками, помогать коллегам расшить свой бизнес.
Хорошее настроение и музыкальные подарки получили бизнес-леди от гостьи форума певицы, дизайнера и члена Общественной палаты Анжелики Агурбаш.
Певица Анжелика Агурбаш к тому же еще и многодетная мама. Ей хорошо знакомо, что значит растить детей и зарабатывать финансовые средства. Несмотря на это, она прекрасно выглядит, остается жизнерадостной и энергичной, продолжает вокальную карьеру. Недавно она открыла в Одинцове свою вокальную мастерскую, где обучает пению детей.