:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi91dEo1ZU0wNEFSZGpWNzJOdmo5clpaemdrcFF4WXhVQW5HVHRLazEzLmpwZw.webp)
В Одинцове проверят компанию, перекрывшую двор для выгрузки товара
/Главная /Экономика и бизнес
Автор текста:
Анастасия Косенко
Жители дома № 1 на улице Михаила Кутузова в ЖК «Гусарская баллада» выступили против компании «Самокат». Оказалось, что предприятие осуществляет разгрузку товаров под окнами жилого дома, при этом полностью перегораживая проезд для машин и создавая пробки во дворе. Об этом горожане рассказали в соцсетях.
«В ЖК «Гусарская баллада» есть замечательный сосед-арендатор — компания «Самокат», которая разгружает товары в жилой зоне под окнами, перекрывая въезд и выезд со дворов. 30 января была проведена выездная встреча с представителями администрации Одинцовского округа и участковым по проблеме. Однако на следующий же день, наплевав на все рекомендации представителей администрации, «Самокат» продолжил действовать в том же духе», — рассказали жильцы.
В связи со сложившейся ситуацией администрация округа проведет мониторинг.
«Сотрудниками администрации Одинцовского городского округа в срок до 6 февраля будет проведен мониторинг указанного объекта. О результатах будет сообщено дополнительно в срок до 6 февраля», — проинформировал представитель управления развития потребительского рынка и услуг администрации Одинцовского городского округа.
Ранее сообщалось, что поставщик чая и кофе реализует инвестпроект во Власихе.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)