:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9rbnNwTTI2WThnVlg3WW1ZcXpwc2x1ZHNDZVNVZU1HOVFkRllwSXV1LnBuZw.webp)
Экс-солистка группы «Тутси» в Одинцове привезла подарки для бойцов СВО
Экс-солистка популярной группы «Тутси» Ирина Ортман в рамках акции «Добрый Новый год» в Одинцове передала подарки для бойцов, участвующих в специальной военной операции, сообщили в Министерстве информации и молодежной политики Московской области.
Уточняется, что Ортман также привезла сладости, которые направят детям из приграничных районов Курской и Белгородской областей, а также новых регионов России. Певица пообщалась с одинцовскими волонтерами и добровольцами из других муниципалитетов, поделилась впечатлениями от организации сбора помощи и рассказала о проводимой волонтерской работе.
«Это важная и нужная инициатива. Мое личное участие в этой акции продиктовано глубоким пониманием трудностей, с которыми сталкиваются наши бойцы. Мой муж, сам будучи военнослужащим, несколько раз выезжал в зону СВО, и его рассказы о реальных нуждах на передовой стали для меня мощным стимулом к активной помощи», — рассказала она.
Кроме того, певица вместе с волонтерами подписала открытки бойцам с теплыми пожеланиями к Новому году.
«Акция «Добрый Новый год» продолжает набирать обороты. Приятно видеть, что к ней присоединяются известные личности. В Подмосковье много неравнодушных людей, которые регулярно собирают продукты питания, медикаменты, спальники, термобелье для участников СВО и передают в волонтерские пункты», — отметила министр информации и молодежной политики Московской области Екатерина Швелидзе.
Ранее две машины, комплекты «Старлинк» и тележки для эвакуации передали в зону СВО из Власихи.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZeWV3b3Z3RzRCOUYwM3gzWW1GR3A1dTRRUmJoMGtDTW1GVDljM2VCLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)