:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9JaE4wd2pnQW9CTnZGRUsySFRtZjhiY3RzR1U5aTFEU3hySXJ4VVRYLmpwZw.webp)
Флешмобом и фотосессией отметят День семьи в парке Звенигорода
День семьи, любви и верности отметят 8 июля звенигородцы. В минувшие выходные для горожан уже устраивали масштабные мероприятия на Мясиной горе и в парке «Захарово». В сам же праздник гуляния пройдут в городском парке Звенигорода (ул. Чехова, 3). Жителей приглашают отметить этот особенный праздник вместе.
8 июля с 16:00 до 20:00 городской парк будет ждать гостей на празднование Дня семьи, любви и верности (0+). На территории парка жителей ждет семейная фотосессия «Мы вместе», мастер-класс по созданию браслетов, творческая мастерская «В семейном кругу», будет работать зона аквагрима и ярмарка «Семейное дело».
С 17:00 до 18:00 пройдут подвижные игры «Самая крепкая семья». В 18:00 на главной сцене состоится танцевальный флешмоб. В 19:00 начнется концертная программа «Мелодия счастья».
Живая музыка и яркие выступления, конкурсы, игры и мастер-классы для всей семьи гарантированы. Можно будет сделать незабываемые семейные снимки в специально оборудованных для праздника фотозонах. Не стоит упускать в этот жаркий летний день возможность провести время в кругу самых близких людей, ведь он будет наполнен семейным теплом, любовью и радостью.
Ранее REGIONS рассказывал, что на стадионе «Спартак» каждое воскресенье можно заняться цигун.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)