Фото: РИА Новости/Михаил Воскресенский
Фото: РИА Новости/Михаил Воскресенский

Стало известно о подмосковной недвижимости экс-солиста «На-На» Левкина

Teleprogramma: у певца Левкина остался в наследство дом в Звенигороде

/Главная /Культура
Автор текста:
Александр Кошкин
/Главная /Культура
Автор текста:
Александр Кошкин

Издание Teleprogramma рассказало, какое наследство осталось у скончавшегося от рака экс-солиста «На-На» Владимир Левкин.

Сообщается, что певец и его супруга, актриса Марина Ичетовкина, приобрели двухэтажный дом в Звенигороде.

На первом этаже расположены гостиная зона с кухней, две гостевые комнаты и ванная. На втором — спальня и детская комната, а также кабинет и еще один санузел с ванной. Также имеется открытая терраса, где любил отдыхать артист.

Деревянный особняк внешним дизайном напоминает старинную дворянскую усадьбу. Владимир Левкин признавался, что копит деньги на квартиру в Москве, но не успел исполнить свои замыслы.

Несмотря на тяжелую болезнь, артист продолжал вести активную творческую жизнь. Так, в конце ноября он готовился дать концерты в Подмосковье.