:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9MNDdBaXN1OGpVUUhRUDYzMWFsNGxORXJDZlNuWGRhRkU5VFdNemFMLmpwZw.webp)
Доноров крови первой, второй и четвертой групп ищут в Одинцове
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Сергей Кривопустов
Отделение переливания крови Одинцовской областной больницы приглашает доноров. Медучреждению нужны доноры с первой, второй и четвертой группой крови, сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
В ведомстве отметили, что собранная кровь идет на помощь пациентам с тяжелыми онкогематологическими заболеваниями, женщинам в послеродовом периоде, жертвам ДТП.
Loading...
Отделение переливания крови в Одинцове на Можайском шоссе работает по будням: в понедельник, вторник и четверг с 8:30 до 12:00. Каждые три месяца доноров также приглашают сдавать кровь в субботу.
Ранее сообщалось, что бесплатный онкоскрининг можно пройти в Одинцове на ближайшем Дне открытых дверей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9XekloRjhvbHpzRzl1anFmbm1TMk9TN0hQRHlYV0gwNUlxVTVtSnp3LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9HYnBUZE9TVmJTVkhqYlY5RWxLUFhQN09qa1ZJNjd3MXdSbE0yR0M1LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9rbGNmYldoVUVzTjRoVWx3ZDVIbERrVDkxaEJEOEoxQXpoSkhuMTloLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250YWxrYS5qcGc.webp)