По просьбе жителей теперь кровь можно сдать в Одинцове и по субботам


/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Татьяна Жигуленко
/важно
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Татьяна Жигуленко

/важно

Во время прямого эфира с участие главного врача ООБ Александра Грицанчука был задан вопрос: будет ли в одинцовском пункте переливания крови рабочий день в субботу.


«В эту тему мы погрузились, мы хотим вернуть рабочие субботы. Работающему населению это будет удобнее, чем приходить в будний день. У нас небольшое отделение переливания крови, там работает прекрасный коллектив. Мы вернемся к рабочим субботам, этот график мы сейчас прорабатываем», – сообщил Александр Грицанчук.

Главврач добавил, что сейчас уже ведет работа в этом направлении, в частности, расширяется штат отделения.

Напомним, что Александр Грицанчук был принят на должность главного врача Одинцовской областной больницы в феврале этого года.