Фото: Хавива Фонина
Фото: Хавива Фонина

Дополнительные автобусы вышли на маршрут №22 в Звенигороде


/Главная /Новости
Автор текста:
Хавива Фонина
/Главная /Новости
Автор текста:
Хавива Фонина

С просьбой запустить на маршрут №22 дополнительные автобусы в администрацию Одинцовского округа обратились жители. Автобус ходит от села Ершово через Звенигород до станции в Голицыно. Особенно этот маршрут удобен для пассажиров из микрорайона Игнатьево, квартала Маяковского и центральных районов Звенигорода.

Фото: Хавива Фонина
Фото: Хавива Фонина

По просьбе горожан на маршрут добавили два дополнительных автобуса среднего класса и один — большого. Теперь перерывы между рейсами – не более 15 минут.

В новых автобусах есть система видеонаблюдения и контроля за температурой в салоне. Маломобильные пассажиры могут воспользоваться пандусами. Есть крепление для колясок и экстренная кнопка для связи с водителем.

Житель Звенигорода Павел Кутузов отмечает, что в таких автобусах особенно удобно ездить пожилым людям и пассажирам с детьми.

«В салоне сиденья с мягкой обивкой и хорошая система кондиционирования. Уютно и тепло. Надеюсь, что новых автобусов на маршрутах станет больше», – говорит Павел Кутузов.

С новым расписанием движения автобусов пассажиры могут ознакомиться на официальном сайте Мострансавто.

Также можно воспользоваться виртуальным помощником и уточнить информацию по номеру телефона: 8 (800) 700-31-13.