Глава Минчистоты Подмосковья оценил, как одинцовские коммунальщики готовятся к зиме
Глава Минчистоты региона, в частности, посетил базы МБУ «Одинцовское хозяйство», МБУ «ЖКХ Барвихинское» и АО «Одинцовская теплосеть», а также перегрузочные базы ООО «Эколайн» «Одинцовское городское хозяйство».
Главная цель визита министра в наш округ — это, конечно, оценка состояния спецтехники и ремонтных баз перед началом грядущей зимы, а также обратная связь от одинцовских коммунальщиков касательно снабжения их в этой связи всей необходимой техникой, запчастями и оборудованием.
«В октябре на территории региона будет проведена оценка готовности к осенне-зимнему периоду. А сейчас мы со специалистами еженедельно организуем выезды в муниципалитеты, где предварительно обсуждаем план уборки, проверяем наличие собственной техники и персонала, а также подсчитываем какое количество необходимо будет подключить в период пиковых нагрузок при залповом снегопаде», — рассказал Владислав Мурашов.
Ранее сообщалось о том, что Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области проверило готовность к зимнему сезону Одинцовского военного городка и его гарнизона.