:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9jWGJCdEtzdXZZZDE2TjVnbU02eVJQdmptNzl1T0p2SjhUd3pyQnhPLmpwZw.webp)
Готовность мемориалов и памятников к Дню Победы проверили в Кубинке
Олег Рожнов вместе с председателем Совета ветеранов Кубинки Олегом Кузнецовым посетил мемориальную площадь и стелу «Населенный пункт воинской доблести».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9lNjRJalFqM2s1ZU51ajY1c2lNV21PWFZaalBhVkFsdWY3RGtUbEJtLmpwZw.webp)
В 2022 году Кубинка получила статус «Населенный пункт воинской доблести».
Ранее сообщалось, что акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в формате онлайн. Жители Кубинки тоже могут принять в ней участие, разместив фотографии своих близких на сайте «Бессмертный полк России» https://polkrf.ru/ , там же размещены шаблоны в стилистике Дня Победы. С помощью простых в использовании инструментов фотографию можно распечатать или загрузить в социальные сети, подкрепив их рассказом. Также можно разместить портреты своих родственников в окнах домов и на балконах, на окнах своих автомобилей, украсив их георгиевскими лентами и цветами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)