:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9pS3RDVGNQT1J4QWJzdDdOTnVDZkhFSFFlMkRHTWRXSXVVMzlxanRlLmpwZw.webp)
Ко Дню Победы жители Одинцовского округа смогут отправить бесплатные открытки
Отправить открытку можно будет с 7 по 10 мая включительно с Северного речного вокзала, Музея Победы на Поклонной горе и сразу 15 станций Московского метрополитена: «Арбатская»,«Александровский сад», «Павелецкая», «Белорусская», «Киевская», «Курская», «Пушкинская», «Китай-город», «Площадь Революции», «Савеловская», «Дмитровская», «Чкаловская», «Хорошевская», «Парк культуры» и «ЦСКА».
В администрации подчеркнули, что отправить открытку можно и не выходя из дома, через сайт «Почты России» — нужно лишь написать текст поздравления и указать адресата, а дальше почтальон сам опустит ему в почтовый ящик бумажную версию открытки. При этом для удобства отправителя каждой такой открытке будет присвоен трек-номер, по которому её можно отследить и на сайте, и в мобильном приложении «Почты России».
Ранее редакция Regions.ru сообщала, что в парке «Патриот» Одинцовского городского округа на 9-10 мая готовится конное представление «Наша весна! Наша Победа!» (0+), во время которого артисты реконструируют знаковые моменты Великой Отечественной войны. Кроме того, детей ждет бесплатный аквагрим, а затем можно будет сфотографироваться с лошадьми после выступлений.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUU9Sc0t5WC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dvcml6b250LWRlZG1vcm96LmpwZw.webp)