:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi82aVhpekxKZ2FYZVR5NzllU0gwQWJ5NW1mRE1nZHlIQThvRW5vd2Z3LnBuZw.webp)
Одинцовский Хатико дождался своего хозяина
В Одинцове заметили собаку породы акита-ину. Это та самая порода, что и у знаменитого Хатико из фильма.
Напомним, в фильме пес Хатико каждый день приходил на вокзал и ждал своего хозяина. Но хозяин умер и больше не вернулся. Пес продолжал ждать его всю жизнь. В фильме история заканчивается грустно.
Но история в Одинцове закончилась хорошо. Пес дождался своего человека.
В местном паблике рассказали об этой истории и показали фотографию пса.
«Хатико. Одинцовская версия со счастливым концом, где пес дождался хозяина», — подписали пост.
Ранее в Одинцове местного жителя не расстроил сильный ливень и он устроил заплыв на сапе по лужам возле жилого комплекса «Гусарская баллада».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)