:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy81Wjh1cjRqR1puR3ltcElRRjF5d2lZNGN2UmVFdzFHRlFQa0Fnd0ttLmpwZw.webp)
В Краснознаменске не будут брать плату за парковку
В Краснознаменске не планируется введение платных парковочных зон. Данная инициатива будет реализована в других городах, среди которых Одинцово, Ногинск, Долгопрудный, Химки, Сходня, Красногорск, Люберцы, Дзержинский, Мытищи, Коломна, Подольск и Сергиев Посад.
В Одинцово планировали открыть уличные парковки с фиксированными тарифами 15 марта, но запуск перенесли на понедельник, 17 марта. Об этом сообщило Министерство транспорта Подмосковья.
Платных парковок в Одинцово будет три — вдоль ТЦ «Дубрава» на Можайском шоссе, на участке Молодежной улицы и возле дома № 9 на улице Маршала Неделина.
Один час будет стоить 50 рублей. Есть два способа оплаты: через приложение «Парковки России» или с помощью СМС на номер 7757.
Оплатить парковку нужно в течении десяти минут. Проверять оплату будут по фотографиям, которые сделают паркон, контролер или стационарная камера на парковке. Если за десять минут парковка не будет оплачена, владелец машины получит штраф — 2500 рублей.
По воскресеньям и в праздники автомобили можно будет ставить бесплатно.
Ранее REGIONS сообщал о том, что Краснознаменске добавят автобусы до Голицыно и городского кладбища
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)