Картинка

Противопаводковые мероприятия стартовали в Одинцове


/Главная /Новости
Автор текста:
/Главная /Новости
Автор текста:

На территории Одинцовского округа проводятся противопаводковые мероприятия. Все потому, что с нежный покров интенсивно тает и повышает угрозу подтоплений. Специалисты уже начали работу в Одинцове, направленную на устранения потенциальной угрозы. 

Специалисты Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы 26 марта провели в Кубинке в одной из воинских частей противопаводковые мероприятия. Для предупреждения возможного подтопления территории воинской части была выполнена промывка ливневой и хозяйственно-бытовой канализаций.

Работы проводились с использованием спецтехники. Всего было прочищено почти 500 метров канализационной сети.

Отметим, специалисты ожидают вскрытие рек на неделю раньше срока — к 31 марта из-за резкого повышения температуры воздуха. Одинцовский округ находится в списке муниципалитетов Подмосковья с наибольшим риском.