:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9YS3RpZkxiZWFnZTRsMWxUU0gzZW5vVUhhOGJ1MG1HYjlIajFjRTNELmpwZw.webp)
Дети из Зареченской школы рассказали о своем родном крае на конференции
Учителя начальных классов Зареченской школы, Ольга Князева и Анна Золотарева, увлечены путешествиями по России и решили использовать свое хобби для создания образовательной программы. Они организовали конференцию под названием «Россия глазами детей», в которой приняли участие 50 участников из 17 регионов страны.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9YOTI5YnE4dVRGazFWRzhNUVVUb3BJbGM0TGpsbGtqamU3ekxIck1nLmpwZw.webp)
Мероприятие длилось более шести часов, и его основная цель заключалась в том, чтобы представить свои родные края и рассказать о традициях и обычаях своих народов. Участники рассказали о природе, животных и растениях своего края, о достопримечательностях и кулинарных особенностях.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC81cHA1ZGwza29PZDdPQWUzZG5MQTc0VUFKMHRqcm1kbmpOZTViWkQwLmpwZw.webp)
Все участники конференции получили грамоты и небольшие подарки. В следующем году планируется расширить географию участия, чтобы привлечь больше детей и педагогов к этому движению.
Ранее сообщалось, что во Власихе наградили победителей регионального этапа всероссийской олимпиады.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)